НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Германия на выезде добыла победу над Северной Ирландией: смотреть голы ###

Сборная Германии не без проблем обыграла команду Северной Ирландии в сегодняшнем матче отборочного турнира Евро-2020.

Подопечные Йохима Лева провалили первый тайм, показав невнятную игру и слишком много позволяя футболистам соперника у своих ворот. Лишь после перерыва на поле вышла привычная Бундестим - начав второй тайм со шквала атак, Германия открыла счет на 48-й минуте. В составе гостей отличился Хальстенберг, замкнувший мощным ударом в касание скидку из центра штрафной.

Выйдя вперед немцы перехватили контроль над ходом поединка и уже не отдавали инициативу хозяевам поля. Проведя большую часть второй половины встречи в атаке, игроки Лева забили еще один гол, но лишь на 92-й минуте. Быструю контратаку Германии реализовал Серж Гнабри, убежавший от защитников после паса вперед от Хавеца и спокойно пробивший мимо вратаря хозяев - 2:0 в пользу четырехкратных чемпионов мира.

Северная Ирландия - Германия - Видео гола Марсель Халстенберг, 48 минута смотреть онлайн

Северная Ирландия - Германия - Видео гола Серже Гнабри, 90 минута смотреть онлайн

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа C.

Сев.Ирландия - Германия 0:2 (0:0)
Голы: Хальстенберг, 48 (0:1)- Гнабри, 93 (0:2)
Сев.Ирландия: Пикок-Фаррел- Макнейр- Эванс Дж.- Кэткарт- Льюис Дж.- Дэвис С.- Эванс К.- Даллас- Сэвилл Дж. (Мадженнис, 70)- Макгинн (Уит Г., 59)- Вашингтон (Лейвери, 83)
Германия: Нойер- Хальстенберг- Зюле- Клостерман- Брандт- Гинтер (Та Дж., 40)- Гнабри- Киммих- Кроос- Ройс (Джан, 85)- Вернер (Хавец, 68)
Предупреждения: Макнейр, 43- Сэвилл Дж., 55 - Гнабри, 67