НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Германия чуть не упустила победу с Саудовской Аравией ###

Действующий чемпион мира сборная Германии провела генеральную репетицию перед тем, как приступить к защите титула. Немцы легко выиграли первый тайм у Саудовской Аравии - сперва Вернер замкнул отличную комбинацию с завершающим пасом Ройса, а потом вынудил Хавсави совершить автогол. Но после перерыва все было по-другому. Саудовская Аравия забила ближе к концу матча (сменивший Нойера Тер Штеген отразил пенальти, но защита прошляпила добивание), хоть сравнять счет все же не сумела. 2:1 - дальше Германия сыграет с Мексикой, а Саудовская Аравия откроет ЧМ-2018 матчем с хозяевами турнира.